Главная
 Палаты Регионов
 03 регион  Республика
 Башкортостан
 04 регион  Республика
 Бурятия
 10 регион  Республика
 Карелия
 16 регион  Республика
 Татарстан
 18 регион  Республика
 Удмуртия
 23 регион  Краснодарский
 Край
 27 регион  Хабаровскй
 Край
 29 регион  Архангельская
 Область
 32 регион
 Брянская
 область
 36 регион  Воронежская
 область
 38 регион  Иркутская
 область
 40 регион  Калужская
 область
 42 регион  Кемеровская
 область
 50 регион  Московская
 область
 51 регион  Мурманская
 область
 53 регион  Новгородская
 область
 54 регион  Новосибирская
 область
 55 регион
 Омская
 область
 58 регион  Пензенская
 область
 63 регион  Самарская
 область
 64 регион  Саратовская
 область
 67 регион  Смоленская
 область
 69 регион  Тверская
 область
 73 регион  Ульяновская
 область
 74 регион  Челябинская
 область
 77 регион
 Москва
 78 регион
 Санкт-Петербург
 Ссылки



Rambler's Top100
 
   
RUSLAWYER

Адвокатская Палата Тверской области
170042, г. Тверь, пер. Никитина,7 Тел./факс (0822) 31-20-83

С П И С О К

адвокатов, включенных в реестр адвокатов Тверской области

НО "ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ" (ТОКА):
(170042, г.Тверь,пер.Никитина, д.7 тел/факс 31-20-83)

Филиал № 1 ТОКА
( г. Тверь, ул. Советская, 51; т.т.33-20-55;32-07-47;33-20-63)
Заведующий филиалом – Стрелков Анатолий Владимирович)
( д.т.42-61-44 )


1. Дуксова Мария Ивановна – 15.01.1925 г.р.
2. Дунаевский Владимир Евгеньевич –25.11.1953 г.р.
3. Дунаевская Инга Евгеньевна – 05.11.1967 г.р.
4. Иванова Татьяна Владимировна – 31.03.1954 г.р.
5. Комаров Сергей Васильевич – 02.09.1950 г.р.
6. Левашова Лариса Ивановна – 17.09.1961 г.р.
7. Маслов Алексей Станиславович – 12.04.1971 г.р.
8. Маслова Наталья Евгеньевна – 26.10.1972 г.р.
9. Меньшикова Елена Юрьевна – 17.11.1958 г.р.
10. Мокунина Екатерина Николаевна – 21.09.1949 г.р.
11. Николаев Николай Петрович – 14.05.1955 г.р.
12. Пальчикова Елена Христофоровна - 27.06.1960 г.р.
13. Рогозина Анастасия Юрьевна – 27.05.1972 г.р.
14. Розенберг Владимир Михайлович – 15.02.1950 г.р.
15. Розенберг Роман Александрович – 13.09.1977 г.р.
16. Стрелков Анатолий Владимирович – 20.10.1948 г.р.
17. Суханова Нина Александровна – 09.01.1954 г.р.
18. Шмаков Сергей Юрьевич – 24.04.1954 г.р.
19. Фоменков Игорь Анатольевич – 26.09.1965 г.р.
20. Фоменкова Марина Михайловна – 05.10.1966 г.р.
21. Черенкова Татьяна Борисовна – 08.03.1949 г.р.
22. Черенкова Елена Геннадьевна – 04.08.1976 г.р.
23.Кубышкин Дмитрий Александрович – 17.04.1970 г.р.
24.Позднякова Марина Николаевна – 25.09.1965 г.р.

Филиал № 2 ТОКА
(г.Тверь, пр-т Калинина, д.11; т.42-92-66)
Заведующий филиалом – Шмакова Галина Юрьевна

1.Вировец Марина Алексеевна – 08.04.1961 г.р.
2.Доронкина Татьяна Михайловна – 27.08.1957 г.р.
3.Дунаевский Константин Евгеньевич – 03.03.1961 г.р.
4.Душко Валерий Моисеевич – 18.08.1952 г.р.
5.Егоршина Надежда Владимировна – 24.07.1955 г.р.
6.Каменский Владимир Алексеевич –02.02.1948 г.р.
7.Киреева Вера Ивановна – 04.07.1946 г.р.
8.Малинина Елена Васильевна – 23.10.1966 г.р.
9.Павлова Ольга Леонидовна – 13.08.1954 г. р.
10.Резникова Галина Петровна – 09.03.1947 г.р.
11.Рябов Александр Алексеевич – 21.01.1953 г.р.
12.Соколова Татьяна Владимировна – 29.09.1952 г.р.
13.Тихонова Татьяна Владимировна – 14.12.1959 г.р.
14.Цалко Марина Михайловна – 17.09.1961 г
15.Шмакова Галина Юрьевна – 20.03.1956 г.р.
16.Наумова Лариса Николаевна – 22.07.1964 г.р.
17.Данильченко Мария Александровна – 20.03.1981 г.р.

Филиал № 3 ТОКА
( г. Тверь, ул.Горького, 61; т.т.31-48-40 31-52-20)
Заведующий филиалом – Ермилина Вера Евгеньевна

1. Бахтина Елена Тимофеевна - 20.06.1973 г.р.
2. Головин Владимир Юрьевич – 29.08.1968 г.р.
3. Егорова Ольга Юрьевна – 27.12.1957 г.р.
4 .Ермилина Вера Евгеньевна – 26.03.1954 г.р.
5. Жаркова Мария Викторовна – 24.05.1976 г.р.
6. Иванов Юрий Константинович – 26.09.1949 г.р.
7. Кириенко Ольга Владимировна – 13.07.1976 г.р.
8. Киселев Александр Николаевич – 03.01.1964 г.р.
9.Маркова Ирина Геннадьевна – 23.02.1966 г.р.
10.Некрасов Руслан Юрьевич – 04.09.1979 г.р.
11.Долматов Евгений Владимирович – 11 июня 1977 г.р.
12.Орлова Евгения Иосифовна – 07.07.1948 г.р.
13.Пыжов Сергей Николаевич – 06.09.1948 г.р.
14.Скопинцева Галина Дмитриевна- 26.12.1948 г.р.
15.Тян Виктор Алексеевич – 14.06.1945 г.р.
16.Фоменко Лариса Павловна – 19.12.1951 г.р.
17.Фуфыгина Тамара Александровна – 07.02.1939 г.р.
18.Царев Александр Евгеньевич – 23.06.1957 г.р.
19.Шаханов Александр Иванович – 29.04.1954 г.р.


Филиал № 4 ТОКА
( г. Тверь, наб.р. Лазури,5; т.33-29-69 )
Заведующий филиалом – Мамонтова Валентина Ивановна


1.Башилова Елена Николаевна – 16.08.1958 г.р.
2.Власова Лариса Ивановна – 12.04.1959 г.р.
3.Воронова Людмила Валентиновна – 11.03.1957 г.р.
4.Лебедева Елена Алексеевна – 07.05.1948 г.р.
5.Малина Елена Евгеньевна – 24.01.1976 г.р.
6.Мамонтова Валентина Ивановна – 16.11.1933 г.р.
7.Шлякова Светлана Васильевна – 05.12.1955 г.р.


Филиал № 5 ТОКА
( г. Тверь, Волоколамский пр-т, 27/2, кв.40; т.36-37-52 )
Заведующий филиалом – Цыганов Анатолий Юрьевич

1. Белова Анастасия Семеновна – 30.01.1948 г.р.
2. Бородулин Сергей Юрьевич – 30.04.1963 г.р.
3. Ермилин Николай Петрович – 13.11.1955 г.р.
4. Иванов Валерий Иванович – 04.05.1945 г.р.
5. Рымарь Татьяна Николаевна – 09.06.1951 г.р.
6. Семенова Ирина Викторовна – 11.01.1970 г.р.
7. Цыганов Анатолий Юрьевич - 24.05.1959 г.р.

Филиал № 6 ТОКА

( г. Тверь, пр-т Ленина, д.18/1; т.т.44-53-88 и 44-54-84)
Заведующий филиалом – Кулик Михаил Васильевич

1.Белова Анна Викторовна – 06.06.1968 г.р.
2.Варфаломеев Евгений Петрович – 19.10.1945 г.р.
3.Васильев Владимир Андреевич – 10.02.1939 г.р.
4.Волынская Марина Михайловна – 18.07.1963 г.р.
5.Дрик Артур Григорьевич – 18.09.1963 г.р.
6.Кулик Михаил Васильевич – 22.04.1946 г.р.
7.Курбет Галина Григорьевна – 02.02.1955 г.р.
8.Колинько Елена Алексеевна – 31.01.1972 г.р.
9.Литягин Александр Иванович – 07.06.1960 г.р.
10.Мартьянов Александр Иванович – 30.03.1943 г.р.
11.Мосягин Борис Николаевич – 08.03.1953 г.р.
12.Решотко Лилия Николаевна – 20.05.1966 г.р.
13.Сергеев Михаил Владимирович – 20.11.1976 г.р.
14.Сергеева Алефтина Петровна – 26.12.1945 г.р.
15.Терещенко Елена Эрнстовна – 10.12.1968 г.р.
16.Цыганова Людмила Валерьевна – 06.12.1962 г.р.
17.Вяхирев Иван Владимирович - 07.07.1979 г.р.

Филиал № 7 ТОКА

( г.Тверь, ул. Мусоргского, 12; т.31-52-91)
Заведующий филиалом – Стулов Юрий Борисович )


1.Боченкова Ирина Юрьевна – 08.04.1976 г.р.
2.Бурмистрова Юлия Александровна – 23.05.1976 г.р.
3.Емельянова Людмила Николаевна – 11.04.1949 г.р.
4.Казачкова Татьяна Юрьевна – 15.10. 1957 г.р.
5.Лепешкин Владимир Николаевич – 07.03.1949 г.р.
6.Стулов Юрий Борисович – 14.11.1948 г.р.
7.Сулейманов Сулейман Омарович – 22.11.1951 г.р.
8. Шаповалов Александр Георгиевич – 12 ноября 1951 г.р.


Филиал Й 8 ТОКА
( г. Тверь, ул. Советская, 17; т.32-08-22)
Заведующий филиалом – Лапаев Петр Викторович
моб.8-903-809-04-84; д.т. 31-68-51.
1.Антифеев Роман Геннадьевич – 26.03.1973 г.р.
2.Акопян Эдуард Ашотович – 03.08.1979 г.р.
3.Буданов Александр Иванович – 30.12.1953 г.р.
4.Бурцев Павел Юрьевич – 08.03.1963 г.р.
5.Кириенко Людмила Михайловна – 23.10.1952 г.р.
6.Ковальчук Сергей Владимирович – 13.02.1962 г.р.
7.Лазурьевская Елена Юрьевна – 08.10.1972 г.р.
8.Лапаев Петр Викторович – 21.11.1955 г.р.
9.Логвиненко Владимир Максимович – 09.05.1939 г.р.
10.Рыкова Ирина Владимировна – 02.02.1968 г.р.
11.Сазонов Борис Николаевич – 25.03.1951 г.р.
12.Соколов Георгий Александрович – 21.12.1947 г.р.
13.Манаева Наталья Геннадьевна- 24.12.1970 г.р.
14.Кузин Павел Викторович – 23.01.1975 г.р.

Филиал Й 9 ТОКА
(г. Тверь, ул.Трехсвятская, 24; т.34-47-95)
Заведующий филиалом – Иванова Марина Владимировна

1.Вырасткевич Элина Анатольевна – 17.01.1966 г.р.
2.Дикая Юлия Викторовна – 26.07.1964 г.р.
3.Иванова Марина Владимировна – 21.01.1955 г.р.
4.Куринный Владимир Михайлович – 11.06.1961 г.р.
5.Лихачева Галина Евгеньевна – 17.06.1961 г.р.
6.Саркисян Татьяна Николаевна – 22.04.1963 г.р.
7.Севастьянов Александр Ефимович – 12.09.1951 г.р.
8.Тишков Валерий Иванович – 01.11.1968 г.р.
9.Тюфтей Геннадий Борисович – 12.12.1961 г.р.
10.Стеклова Анжела Сергеевна – 06.08.1977 г.р.
11.Джанибеков Кямал Хаджимуратович – 24.12.1955 г.р.
12.Бобровский Игорь Николаевич – 31.07.1947 г.р.



Филиал Й 10 ТОКА
( г. Тверь, ул. Советская, 29; т.42-70-90 )
Заведующий филиалом – Зуева Людмила Николаевна


1.Власова Светлана Александровна – 15.05.1957 г.р.
2.Должиков Николай Александрович – 07.11.1964 г.р.
3.Зуева Людмила Николаевна – 24.05.1953 г.р.
4.Иванцова Галина Васильевна – 29.12.1954 г.р.
5.Кулик Николай Михайлович – 22.01.1977 г.р.
6.Маренко Нина Николаевна – 20.03.1950 г.р.
7.Морозова Любовь Васильевна – 10.08.1956 г.р.
8.Прокудина Ольга Петровна – 17.12.1954 г.р.
9.Иванов Дмитрий Михайлович – 20.02.1966 г.р.


Филиал Й 11 ТОКА

( г. Тверь, ул. Советская, 54 к.2; т.49-08-03 )
Заведующий филиалом – Сапожников Николай Юрьевич


1.Березин Сергей Владиславович – 26.04.1980 г.р.
2.Громов Геннадий Иванович – 08.01.1949 г.р.
3.Марков Михаил Валерьевич – 03.05.1968 г.р.
4.Мишенина Жанна Васильевна – 08.11.1939 г.р.
5.Мовсесян Вардан Самвелович – 02.02.1976 г.р.
6.Сапожников Николай Юрьевич - 21.05.1978 г.р.
7.Трифаженков Михаил Анатольевич – 28.12.1976 г.р.
8.Щербакова Ирина Владиславовна – 21.04.1967 г.р.

Филиал Й 12

( г. Тверь, ул. Новоторжская, д.8; т.48-90-12 )
Заведующий филиалом – Шигаева Елена Леонидовна.

1.Шигаева Елена Леонидовна – 07.05.1960 г.р.

Андреапольский филиал ТОКА
(172800, г.Андреаполь, ул.Авиаторов, 50 ЋаЛ)
Заведующий филиалом – Бучушкан Анжела Петровна


1.Афанасьев Михаил Павлович – 26.04.1951 г.р.
2.Бучушкан Анжела Петровна – 22.06.1977 г.р.


Бежецкий филиал ТОКА
(171980, г.Бежецк, ул.Садовая,9; т.2-10-91 )
Заведующий филиалом – Бондаренко Зарема Тимофеевна

1.Бондаренко Зарема Тимофеевна – 11.10.1937 г.р.
2.Ильина Галина Владимировна – 08.08.1959 г.р.
3.Калинин Валерий Капитонович - 29.12.1952 г.р.
4.Шитова Наталья Ивановна – 28.11.1957 г.р.

Бежецкий филиал Й 2 ТОКА
( 171980, г. Бежецк, ул. Красноармейская, 11; для корреспонденции
по адресу: г. Бежецк, пер.Первомайский, д.52, кв.4; т.5-03-45)
Заведующий филиалом – Федоров Михаил Николаевич

1. Федоров Михаил Николаевич
2. Морозов Игорь Алексеевич


Бологовский филиал ТОКА
( 171060, г. Бологое, ул.Кирова, 15; т.2-24-78 )
Заведующий филиалом – Новожилова Любовь Александровна


1.Григорьев Олег Борисович – 29.05.1972 г.р.
2.Новожилова Любовь Александровна – 06.10.1954 г.р.
3.Лукин Владимир Александрович – 10.10.1949 г.р.

Весьегонский филиал ТОКА
( 171720, г.Весьегонск, ул.К.Маркса,93; )
Заведующий филиалом – Адрианов Виктор Вячеславович

1.Адрианов Виктор Вячеславович – 16.03.1950 г.р.
2.Паршукова Наталья Александровна – 16.11.1978 г.р.

Вышневолоцкий филиал ТОКА
(171110, г.В-Волочек,ул.Володарского,1; т.5-24-02 )
Заведующий филиалом – Никонов Игорь Николаевич


1.Груздев Михаил Александрович – 29.09.1966 г.р.
2.Колесников Вячеслав Зиновьевич – 29.12.1953 г.р.
3.Короткая Елена Владимировна – 15.06.1968 г.р.
4.Кубраченко Евгений Георгиевич – 09.12.1953 г.р.
5.Мальцева Любовь Афанасьевна – 31.07.1951 г.р.
6.Никонов Игорь Николаевич – 21.09.1944 г.р.
7.Озерова Ольга Валерьевна – 31.05.1972 г.р.
8.Суткене Светлана Анатольевна – 06.10.1957 г.р.
9.Суткус Римгаудас Гедимино – 25.04.1956 г.р.
10.Туманова Валентина Константиновна – 05.12.1940 г.р.
11.Шпакова Татьяна Викторовна – 30.01.1959 г.р.
12.Гока Зинаида Вячеславовна – 05.10.1978 г.р.


Западнодвинский филиал ТОКА
( 172610, г.Западная Двина, ул.Почтовая,6 )
Заведующий филиалом – Проскурина Лидия Александровна

1.Алешко Николай Александрович – 28.06.1961 г.р.
2.Пашенков Анатолий Анатольевич – 11.02.1963 г.р.
3.Проскурина Лидия Александровна - 24.03.1959 г.р.

Зубцовский филиал ТОКА
(172330, г.Зубцов, ул.Володарского,27; т.2-16-89 )
Заведующий филиалом – Богданова Галина Николаевна

1.Богданова Галина Николаевна – 27.04.1949 г.р.
2.Марченко Елена Александровна – 02.11.1974 г.р.


Калязинский филиал ТОКА
(171573, г. Калязин, ул. Ленина 7 )
Заведующий филиалом – Лачков Юрий Прович

1.Вильгельм Рудольф Давыдович – 17.10.1942 г.р.
2.Ланская Светлана Викторовна – 27.11.1970 г.р.
3.Лачков Юрий Прович –17.06.1952 г.р.
4.Большаков Юрий Сергеевич – 07.05.1961 г.р.

Конаковский филиал ТОКА
(171280, г.Конаково, ул.Васильковского, д.13; т.4-34-14 )
Заведующий филиалом – Маклакова Евгения Ивановна

1.Бойкова Маргарита Сергеевна- 09.05.1962 г.р.
2.Гудин Борис Николаевич – 04.07.1955 г.р.
3.Лобанов Валерий Николаевич- 17.01.1952 г.р.
4.Маклакова Евгения Ивановна – 13.10.1952 г.р.
5.Миланов Игорь Петрович- 29.01.1947 г.р.
6.Михайлова Людмила Петровна- 08.03.1950 г.р.
7.Постауш Наталья Николаевна – 06.07.1944 г.р.
8.Постауш Николай Анатольевич – 02.06.1968 г.р.
9.Регинский Валерий Иванович – 09.11.1954 г.р.
10.Слуднев Владимир Петрович- 22.06.1948 г.р.
11.Лобанова Татьяна Валерьевна – 23.12.1978 г.р.
12.Трофимов Александр Викторович – 19.12.1974 г.р.

Кашинский филиал ТОКА
(171600, г. Кашин, Судейская набережная,1/2 )
Заведующий филиалом – Голосов Алексей Анатольевич )

1.Голосов Алексей Анатольевич – 21.09.1965 г.р.

Кимрский филиал ТОКА
(171510, г.Кимры, ул.Троицкая, 7 ЋбЛ; т.3-11-73 )
Заведующий филиалом – Ротенберг Галина Ивановна


1.Ротенберг Галина Ивановна – 16.01.1934 г.р.
2.Сахаров Александр Николаевич – 22.03.1950 г.р.

Кимрский филиал Й 2 ТОКА
(171510, г.Кимры, ул. Володарского, д. 35,
комната 21 )
Заведующий филиалом Й 2 – Нагорный Евгений Александрович

1. Нагорный Евгений Александрович – 05.08.1953 г.р.
3. Иванов Александр Вячеславович – 14.11.1959 г.р.

Кувшиновский филиал ТОКА
(172110, г.Кувшиново, ул.Октябрьская, 4/6; т.4-55-28 )
Заведующий филиалом – Соловьева Нина Анатольевна


1.Соловьева Нина Анатольевна- 18.03.1951 г.р.
2. Громов Алексей Васильевич – 14.03.1958 г.р.

Краснохолмский филиал ТОКА
(171660, г.Красный Холм, ул.Базарная, 59 )
Заведующий филиалом – Федоров Николай Аркадьевич

1.Федоров Николай Аркадьевич – 12.02.1956 г.р.


Кесовогорский филиал ТОКА
(171630, пос.Кесова Гора, ул.Кооперативная,14; т.2-10-35 )
Заведующий филиалом – Воронова Инна Владимировна

1. Воронова Инна Владимировна – 06.09.1948 г.р.


Лесной филиал ТОКА
(171890, с Лесное, ул.Дзержинского,14 )

Заведующий филиалом – Бородин Александр Сергеевич

1. Бородин Александр Сергеевич – 02.07.1969 г.р.

Лихославльский филиал ТОКА
(171210, г.Лихославль,ул.Комсомольская,67; т.2-13-54 )
Заведующий филиалом – Сафронов Михаил Андреевич

1. Боборева Лидия Сергеевна – 17.02.1948 г.р.
2. Сафронов Михаил Андреевич – 14.11.1949 г.р.
3. Тюрина Ирина Николаевна – 18.05.1953 г.р.


Молоковский филиал ТОКА
(171680, пос.Молоково, ул.Ленина, д.9/8 )
Заведующий филиалом – Петрова Елена Анатольевна

1. Петрова Елена Анатольевна – 25.11.1977 г.р.


Нелидовский филиал ТОКА
(172521, г. Нелидово, ул.Советская, 21; т.3-15-98 )
Заведующий филиалом – Снагинская Тамара Леонидовна

1. Снагинская Елена Владимировна – 05.12.1977 г.р.
2. Снагинская Тамара Леонидовна – 19.04.1941 г.р.
3. Спиридович Игорь Александрович – 15.05.1971 г.р.
4. Жданова Анна Юрьевна – 22.09.1981 г.р.


Оленинский филиал ТОКА
(172400, пос.Оленино, ул.Ленина, д.60/20 )
Заведующий филиалом - И.О. Жуков Василий Васильевич


1. Жуков Василий Васильевич – 16.04.1937 г.р.

Осташковский филиал ТОКА
(172750, г.Осташков, ул.Тимофеевская,58; т.3-50-64 )
Заведующий филиалом – Фомина Евгения Дмитриевна

1. Белякова Наталья Николаевна – 14.05.1949 г.р.
2. Ежелая Оксана Владимировна – 20.06.1965 г.р.
3. Николаев Анатолий Борисович – 19.04.1951 г.р.
4. Соколова Мария Яковлевна – 22.07.1923 г.р.
5. Фомина Евгения Дмитриевна.- 01.03.1950 г.р.

Рамешковский филиал ЋТОКАЛ
( пос. Рамешки, ул. Советская, 16; р.т.2-20-48 )
Заведующий филиалом – Устинов Сергей Николаевич

1. Устинов Сергей Николаевич – 20.05.1954 г. р.

Пеновский филиал ТОКА
(172770, пос.Пено, пр-т Коммунаров, 81 )
Заведующий филиалом – Пестова Маргарита Михайловна

1. Пестова Маргарита Михайловна – 19.12.1949 г.р.

Ржевский филиал Й 1 ТОКА
(172350, г.Ржев, ул.К.Маркса,д.45/6; т.2-29-51 )
Заведующий филиалом – Попова Валентина Николаевна

1. Андреева Елена Викторовна –12.06.1961 г.р.
2. Береснев Евгений Анатольевич – 05.11.1956 г.р.
3. Виноградова Светлана Вадимовна – 16.04.1953 г.р.
4. Григорьев Валерий Александрович – 05.04.1952 г.р.
5. Попова Валентина Николаевна – 30.03.1954 г.р.
6. Хвойко Александр Сергеевич – 17.02.1961 г.р.
7. Юматов Геннадий Федорович – 01.05.1945 г.р.

Ржевский филиал Й 2 ТОКА
(172350, г. Ржев, Советская пл.,15/55 )

Заведующий филиалом – Анакин Александр Владимирович

1. Анакин Александр Владимирович – 12.06.1955 г.р.


Сандовский филиал ТОКА
(171750, пос.Сандово, ул.Советская, 22 )
Заведующий филиалом – Постников Петр Павлович

1. Постников Петр Павлович – 13.06.1928 г.р.

Старицкий Филиал ТОКА

(171360, г. Старица, ул. Советская,4;2-30-95 )
Заведующий филиалом – Дрик Лариса Викторовна


1. Дрик Лариса Викторовна- 17.11.1962 г.р.
2. Петрова Вера Сергеевна – 28.09.1953 г.р.


Спировский филиал ТОКА
(171170, пос.Спирово, ул.Советская,1 )
Заведующий филиалом – Стрельников Олег Александрович

1. Патрунин Николай Анатольевич – 13.12.1949 г.р.
2. Стрельников Олег Александрович – 25.09.1962 г.р.

Сонковский филиал ТОКА
(171650, пос.Сонково
Заведующий филиалом – Дергунов Анатолий Федорович

1. Дергунов Анатолий Федорович-

Торжокский филиал ТОКА
(172060, г. Торжок, ул.Дзержинского,42; т.9-12-48 )
Заведующий филиалом- Васильева Раиса Анатольевна

1. Васильева Раиса Анатольевна – 05.02.1957 г.р.
2. Коломенская Любовь Борисовна – 03.10.1953 г.р.
3. Окунев Игорь Николаевич – 14.12.1969 г.р.
4. Рыжов Анатолий Петрович – 01.03.1955 г.р.
5. Хозинский Аркадий Николаевич – 26.11.1966 г.р.
6. Шарыгин Олег Владимирович – 29.12.1943 г.р.


Торопецкий филиал ТОКА
(172850, ул.Советская, 33; т.2-11-71 )
Заведующий филиалом –Григорьев Дмитрий Владимирович

1.Григорьев Дмитрий Владимирович - 29.06.1965 г.р.
2.Громцев Олег Игоревич – 20.10.1977 г.р.
3.Смирнова Виктория Анатольевна – 08.10.1972 г.р.


Удомельский филиал ТОКА
(171850, г. Удомля, ул.Пионерская, 22 )
Заведующий филиалом – Лобанов Анатолий Алексеевич

1.Васильев Валерий Владимирович – 25.12.1953 г.р.
2.Лазарев Денис Владимирович – 01.12.1977 г.р.
3.Лобанов Анатолий Алексеевич – 05.08.1944 г.р.
4.Руденко Нина Васильевна – 20.07.1939 г.р.




Жарковский филиал ТОКА
(172460, пос.Жарковский, ул.2-я Красноармейская, 6 )
Заведующий филиалом – Аношкин Николай Васильевич

1.Аношкин Николай Васильевич – 22.01.1959 г.р.


Фировский филиал ТОКА
(172720, пос.Фирово, ул.Советская, 12 )
Заведующий филиалом – Соловьева Любовь Николаевна

1.Соловьева Любовь Николаевна – 06.02.1959 г.р.


Селижаровский филиал ТОКА
(172200, пос.Селижарово, д.1 )

Озерный филиал ТОКА
(171090, пос.Озерный, ул. Московская, 12 )

Заведующий филиалом – Прозоров Андрей Михайлович

1.Прозоров Андрей Михайлович – 29.05.1972 г.р.

Коллегия адвокатов ЋАдвокатский центрЛ
(г. Тверь, ул.Новоторжская, д.2; т.34-22-16)
Председатель коллегии – Перепелкин Владимир Викторович

1. Гусева Людмила Юрьевна – 17.06.1960 г.р.
2. Егоров Александр Владимирович – 13.01.1961 г.р.
3. Колыхалов Игорь Викторович – 22.05.1967 г.р.
4. Михайлович Анатолий Борисович -
5. Михайловский Герман Владимирович
6. Перепелкин Владимир Викторович – 23.09.1957 г.р.
7. Пучков Олег Николаевич – 15.12.1966 г.р.
8. Семенов Андрей Александрович – 13.01.1979 г.р.


Коллегия адвокатов ЋЗащитаЛ

( 170026, г. Тверь, ул.Карпинского 7/12 )
Председатель коллегии – Баландин Юрий Тимофеевич

1.Баландин Юрий Тимофеевич – 02.10.1941 г.р.
2.Зевахин Валерий Васильевич -

ЋКимрская городская коллегия адвокатовЛ
(г.Кимры, ул.Троицкая, 7 ЋбЛ; т.3-11-73 )
Председатель коллегии – Калашникова Валентина Васильевна

1. Бовкунов Александр Борисович – 27.01.1950 г.р.
2.Дмитриева Нина Анатольевна – 16.12.1959 г.р.
3. Елисеева Ирина Васильевна – 18.08.1949 г.р.
4.Зиновьев Евгений Викторович- 30.07.1965 г.р.
5. Калашникова Валентина Васильевна- 20.01.1955 г.р.
6. Меткина Нина Адольфовна- 23.04.1955 г.р.
7. Соловьева Нина Николаевна- 16.06.1955 г.р.
8. Горемычкин Валерий Анатольевич – 20.05.1961 г.р.

ЋВерхневолжская коллегия адвокатовЛ
(г.Тверь,бульвар Радищева,31; т.32-12-79)
Председатель коллегии – Гомон Евгений Алексеевич

1. Быков Алексей Владимирович- 13 марта 1958 г.р.
2. Голубев Сергей Николаевич - 04.03.1954 г.р.
3. Гомон Евгений Алексеевич – 14.09.1970 г.р.
4. Григорьева Мария Валерьевна – 07.08.1978г.р.
5. Полторацкий Евгений Олегович- 29.05.1969 г.р.
6. Федоров Алексей Николаевич – 04.06.1979 г.р.
7. Спивак Игорь Тарасович – 16.09.1980 г.р.
8. Белоусов Александр Петрович – 19.08.1949 г.р.
9. Вилькон Любовь Викторовна – 16.02.1952 г.р.
10.Хрящев Сергей Алексеевич- 01.01.1956 г.р.
11.Хараборкин Андрей Петрович- 06.11.1962 г.р.
12.Караваев Владимир Александрович-
13.Соловьев Михаил Яковлевич

Коллегия адвокатов ЋС-ПетербургЛ
(г.Тверь, ул.Вагжанова, д.7; т.33-61-76 )
Председатель коллегии – Экаев Абдулла Юносович

1. Гаджиев Абдулсалам Гаджи оглы
2. Грехов Владимир Борисович
3. Еричева Татьяна Владимировна
4. Ефименков Виктор Михайлович
5..Жалилов Олег Алимжанович
6. Жолтиков Алексей Сергеевич
7. Иванов Александр Иванович
8. Королев Владимир Александрович
9. Кошелева Елена Викторовна
10.Красников Виктор Сергеевич
11.Лазарева Татьяна Юрьевна
12.Мазухин Сергей Николаевич
13.Михалюк Алексей Тимофеевич
14.Осадчук Елена Валерьевна
15.Остроглазов Сергей Владимирович
16.Перлов Сергей Николаевич
17.Родионов Александр Александрович
18.Торшхоев Руслан Алиевич
19.Экаев Абдулла Юносович
20.Яцына Олег Иванович

Коллегия адвокатов ЋЭГИДАЛ
( г.Тверь, пр-т Чайковского, д.27/32, офис 301; т.т.48-86-69
и 48-70-91)
Председатель коллегии – Осипов Сергей Вячеславович

1. Берзегов Азамат Асланович – 12.01.1977 г.р.
2. Блинова Елена Николаевна __11.02.1962 г.р.
3. Васильев Владимир Германович_ 27.01.1955 г.р.
4. Головченко Диана Владимировна_ 09.10.1976 г.р.
5. Красильников Петр Андреевич_ 04.05.1978 г.р.
6. Котельникова Ольга Владимировна_ 24.06.1976 г.р.
7. Курасова Софья Владимировна_ 06.10.1969 г.р.
8. Михеев Андрей Владимирович_ 15.08.1971 г.р.
9. Осипов Сергей Вячеславович_ 08.05.1971 г.р.
10.Петренко Иван Иванович _ 28.02.1942 г.р.
11.Титова Наталья Ивановна _ 20.02.1974 г.р.
12.Феофанов Павел Анатольевич _ 11.02.1963 г.р.
13.Човушян Вячеслав Олегович_ 12.06.1958 г.р.
14.Щербаков Александр Владимирович _ 09.04.1959 г.р.


Филиал коллегии адвокатов “Московский юридический центр”
“Адвокат-ЮрКонсульт”
(г. Тверь, ул.Радищева, д.31; т.32-12-79)
Заведующий филиалом – Турыгин Сергей Андреевич

1. Резников Алексей Александрович
2. Турыгин Сергей Андреевич


Филиал Й 224 Межрегиональной коллегии адвокатов г.Москва
( г.Тверь, пр-т Чайковского, д.19ЛАЛ, офис 425; тел/факс (0822)
48-11 -31)
Заведующий филиалом – Шарова Вера Анатольевна


1. Шарова Вера Анатольевна


АДВОКАТСКИЕ КАБИНЕТЫ:

Асонова Елена Анатольевна – ( г. Тверь, ул. Коминтерна,67/2,
кв.4; 43-27-97)

Баев Евгений Михайлович - (г.Тверь, пер.Трудолюбия, д.32, кв.14; т.48-97-87)

Брезговин Илья Олегович - (г.Тверь,бульвар Гусева, д.47, кв.2; т.41-09-77)

Васильев Игорь Константинович – (г.Тверь, бульвар Радищева,
д.31; т.33-45-91)

Веселов Геннадий Васильевич – (г.Тверь,4-й пер.Кр.Слободы,д.9;
т.42-27-71)
Воронков Дмитрий Викторович _ ( г. Тверь, Тверской пр-т, 6,
кв.43 )
Воротилина Анна Олеговна - ( г. Тверь, ул. Московская, 24, к.3,
кв.24; 8-910-531-37 77 )
Гаевский Николай Дмитриевич – (г. Тверь, ул.Коробкова, д.6,кв.56; т.48-72-45)

Григорьев- Александров Виталий Арнольдович – (г.Тверь,С-Петербургское шоссе, д.93; т.55-90-98 ).


Екименкова Марина Анатольевна – ( г. Тверь, ул.Ротмистрова,37
р.т.36-53-03 и 33-28-50)
Каргин Роман Вадимович - (г. Тверь, ул.Радищева, д.11, офис
12; т.32-37-03)


Кремлева Алла Александровна – (г. Тверь, ул.З.Коноплянниковой, д.17,кв.73;т.т.50-05-65 и 48-84-52)

Мамедов Фахри Баба оглы - (г.Тверь,С-Петербургское шоссе,
д.124,кв.39; т.55-62-45; г. Тверь,
170000, а/я 444)

Мелкин Игорь Владимирович – ( г. Тверь, ул.Ротмистрова,37
р.т.36-53-03 )
Никольская Ирина Константиновна - ( г. Тверь, наб.Степана
Разина, 12, кв.3 ; т.34-42-26 )
Покровский Василий Васильевич – ( г.Тверь, Вагжановский пер., д.14, к.16; т.48-00-27)

Рогаченко Андрей Георгиевич – (г.Тверь, ул.Светлая, д.42;
т.т.56-70-90 и 57-56-55)

Рыбка Лариса Петровна - (г. Тверь, пр-т Чайковского, д.16;
т.т.32-56-56 и 43-21-11)

Смирнова Валентина Михайловна – ( г. Тверь, ул. Семенова,
д.30; т.42-12-69)

Федоров Олег Анатольевич – (г. Тверь, 4-й пер.Металлистов,
д.7, кв.197; т.48-83-43)

Чаурова Наталья Александровна ( г. Тверь, ул.Борихино,84 )
т.8-910-938-37-22 )

Шишов Николай Петрович - ( г. Тверь, ул.Пушкинская, д.2,
кв.15; т.32-22-41)

Шутов Андрей Иванович – (г. Тверь,ул.Белинского,д. 48/9,
р.т.8-910-936-45 37 )

АДВОКАТСКИЕ КАБИНЕТЫ:
( области )



Аносов Александр Анатольевич – (г.Кашин,Пролетарская
площадь, д.8; т.2-03-17)

Белов Виктор Владимирович – ( г.Кашин,ул.Кашинская,
д.3, кв.19; т.2-22-05)

Блинов Игорь Евгеньевич - ( г.Кашин, ул.25 Октября, д.8,
кв.42; т.2-09-07)
Блинова Людмила Доминиковна - ( г.Кашин, ул.К.Маркса,д.5
Кв.1, р.т.2-35-33)

Балясникова Василика Борисовна - (пос.Максатиха, ул.Нового д.3,гостиница ЋМологаЛ, офис 23 т.2-31-35)

Журавлева Екатерина Федоровна – (пос.Пено,ул.249 Стрелковой дивизии, д.2; д.т.2-19-62)

Завьялов Александр Генрихович – (пос.Максатиха, ул.Василен кова,д.21,кв.12; т.2-13-80)

.Деянов Дмитрий Александрович - (г.Ржев, Советская пл.16,
т.3-31-12 ).

Карпова Галина Ивановна - (пос.Максатиха, ул.Пролетарская,4
р.т.2-14-54)

Ларин Владимир Иванович – (пос.Селижарово,ул.К.Маркса,
д. 23; т.2-54-22)

Прокофьева Евгения Михайловна – ( г.Удомля,пр-т Энергетиков д.7,кв.127; а/я в 1-м городском отделе связи т.5-58-93)

Саламатин Олег Валерьевич – (г.Ржев,ул.Железнодорожная,
д.50; т. т. 3-02-79 и 2-33-48)

Самушина Любовь Владимировна – (г.В-Волочек,Казанский пр-т, д.18; т.5-29-93)

Тараненко Виктор Владимирович – ( г.Торжок, ул.Стадионная, д.6,кв.1; т.5-83-82)

Троицкая Наталья Николаевна – (г.Кашин,гостиница ЋРусьЛ, офис 216, т.8-910-930-28-87)

Урлапов Виталий Васильевич – (г.Конаково, ул.Гагарина, д.37, кв.44; поч-товый адрес:ул.Энергетиков, 24; т.4-34-54)

Целибеев Алексей Владимирович - ( Тверская область,
Лихославльский район, пос. Калашниково, ул. Ленина, дом 1
контактный телефон 8-903-630-42-64 )

Чистохвалов Алексей Анатольевич - ( Тверская область,
пос.Селижарово, ул. Заречная, 26; т.8-905-126-62 45 )


Шавкин Владимир Васильевич – (г.Конаково, ул.Баскакова,
ул.Баскакова,д.18, кв.54)


Президент
Адвокатской палаты
Тверской области
А.Е.Севастьянов

Вице-президент палаты С.Н.Пыжов